Пт 25 августа
Сб 26 августа
Вс 27 августа
Пн 28 августа
Вт 29 августа
Ср 30 августа
Сегодня 31 августа
Пт 1 сентября
Сб 2 сентября
Вс 3 сентября
Пн 4 сентября
Вт 5 сентября
Ср 6 сентября
Чт 7 сентября
Пт 8 сентября
Сб 9 сентября
Вс 10 сентября
06:00
Утренние гадания 16+
Утренние гадания

Утренние гадания — уникальный проект о сакральном смысле дня для каждого зрителя. Ежедневно в эфире телеканала ТВ-3 ведущие — профессиональные эксперты в области астрологии, таро и рунологии дают характеристику текущего дня, делятся полезными советами и отвечают на личные вопросы телезрителей.

06:15
Мультфильмы 0+
Мультфильмы

Самые добрые, веселые, рисованные и кукольные мультфильмы, любимые детьми и взрослыми.

07:15
Полнолуние 16+
Полнолуние78 серия

Судья не дает развод Фериту и Назлы, а направляет их к семейному психологу. Хакан в ярости и продолжает угрожать тем, что запись попадет в полицию. Энгин говорит другу, что Назлы его любит и в нынешней ситуации с разводом явно что-то подозрительное.

08:15
Слепая 16+
СлепаяБуренка

Отправляясь в отпуск, Анастасия и подумать не могла, что, вернувшись, окажется и без жилья, и без работы. Девушка была в отчаянии. Она много слышала о ясновидящей Раисе и поспешила к ней за помощью.

08:45
Слепая 16+
СлепаяПочти забыла

Ирина недавно переехала в столицу из родной Уфы. Женщина нашла хорошую работу и была довольна. Но первым человеком, которого она встретила на новом рабочем месте, оказался ее бывший парень Максим. Ирина не хотела работать вместе с бывшим, но выбора у нее не было. За советом женщина решила обратиться к ясновидящей.

09:15
Утренние гадания 16+
Утренние гадания

Утренние гадания — уникальный проект о сакральном смысле дня для каждого зрителя. Ежедневно в эфире телеканала ТВ-3 ведущие — профессиональные эксперты в области астрологии, таро и рунологии дают характеристику текущего дня, делятся полезными советами и отвечают на личные вопросы телезрителей.

09:30
Гадалка 16+
ГадалкаХочу миллион

Олеся приходит к Гадалке с просьбой помочь ее мужу больше зарабатывать. Гадалка дает Олесе амулет на бережливость. Под действием амулета муж Олеси становится слишком экономным. Олесе это не нравится, и она сама проводит обряд, чтобы муж получил миллион.

10:00
Гадалка 16+
ГадалкаБиблиотекарь

Виолетта готовится к свадьбе, но все планы рушит внезапная любовь. Виолетта влюбляется в мужчину из своего сна. Гадалка видит, что этот человек реален, но любовь Виолетты к нему имеет магический характер. Если Виолетта не снимет привязку, то разрушит свою жизнь.

10:45
Гадалка 16+
ГадалкаЗнакомство с родителями

Невеста поставила Павлу условие: не понравишься родителям — свадьбы не будет. А семья у девушки не простая: мама — следователь, отец — военный в отставке, а бабушка в прошлом — вообще разведчица. Гадалка подсказывает обряд, который способен убрать все преграды на пути к супружескому счастью.

11:15
Знаки судьбы 16+
Знаки судьбыУличный певец

Тридцатилетняя Анастасия была не очень общительна, а после смерти матери окончательно замкнулась в себе. В один из дней знаки приводят Анастасию к слепому музыканту. На счастье, или на беду — это девушке предстоит выяснить.

11:45
Знаки судьбы 16+
Знаки судьбыЖиголо

Надежда Соколова благодаря знакам встречает любовницу мужа, которая беременна от него. Надежда выставляет мужа из дома, но тяжело переживает расставание. По совету подруги она идет развеяться в клуб, не подозревая, что этот вечер изменит ее жизнь.

12:15
Хорошие новости с Василисой Володиной 16+
Хорошие новости с Василисой Володиной

Астрологический прогноз на ближайшее будущее от Василисы Володиной. Только на ТВ-3

12:30
Мистические истории 16+
Мистические историиПосредник / Лада

Парень примыкает к компании бывших заключенных и устраивается в их команду работать на стройке. Однажды он узнает, что почтальон понесет пенсию на все село. / Женщина всю жизнь видит вещие сны. Так она увидела и свою смерть. Сможет ли она обмануть судьбу?

13:30
Старец 16+
СтарецЛисица и виноград

Аля мастерски организовывает свадьбы, и ее начальница приводит к ней особую клиентку: Машу, свою племянницу. Проблема в том, что Маша выходит замуж за Юру, бывшего парня Али, который своей изменой разбил ей сердце.

14:00
Старец 16+
СтарецПисьмо из прошлого

Алевтина прожила с Анатолием тридцать лет в счастливом браке. Но однажды она находит среди старых вещей письмо неизвестной женщины. Сомнений не остается: в далеком прошлом муж изменил Алевтине.

14:30
Врачи 16+
Врачи1 сезон 12 выпуск

Папа 4-летней Саши отправил дочку в комнату переодеваться ко сну. Спустя пару минут он не нашел ребенка в комнате и, выглянув в окно, с ужасом увидел дочку на асфальте. / У 42-летнего Андрея Аралова внезапно заболел правый бок. Вскоре выяснилось, что у мужчины в печени живой паразит.

15:45
Гадалка 16+
ГадалкаМуж на час

Михаил работает мужем на час, делает мелкий ремонт одиноким женщинам. Но в последнее время клиентки Михаилу стали попадаться все привлекательнее, и его потянуло на измену любимой жене. Михаил просит Гадалку дать ему средство от измены.

16:15
Гадалка 16+
ГадалкаУбийственный маникюр

Бойкая провинциалка Елизавета работает мастером маникюра в престижном салоне. Внезапно с девушкой начинают происходить необъяснимые вещи: собственные руки больше не слушаются ее. Сначала она не смогла сделать маникюр, а вскоре, вопреки своей воле, чуть не задушила администратора салона.

16:45
Слепая 16+
СлепаяХолодное сердце

Степана преследуют странные видения: уже целый месяц ему повсюду мерещится одна и та же девушка. Девушку эту Степан никогда не встречал, но, каждый раз видя ее, он чувствует, что они друг друга любят. Степан обращается к ясновидящей бабушке Нине.

17:15
Слепая 16+
СлепаяРодной ребенок

Алена и Дмитрий разошлись много лет назад. У них есть общий ребенок — дочка Настя, которая поочередно живет то с отцом, то с матерью. Дмитрий постоянно шантажирует свою бывшую жену тем, что заберет ребенка. За помощью Алена обращается к бабушке Нине.

18:00
Слепая 16+
СлепаяДве разницы

Жена Егора Людмила месяц назад родила ему дочь. А три дня назад у любовницы Егора Наташи родился сын. Мужчина был в панике. Он не понимал, что ему делать. За советом он решил отравиться к ясновидящей Раисе.

18:30
СуперИвановы 16+
СуперИвановыГолос сердца

Софье мерещится призрак девушки, которую она никогда раньше не встречала. Ивановы выясняют, что Софья недавно перенесла трансплантацию и к ней приходит Мария — хозяйка ее нового сердца. С помощью ясновидящих Софье предстоит расследовать убийство Марии и спасти ее сына.

19:30
СуперИвановы 16+
СуперИвановыОбручальное кольцо

Невеста Максима трагически погибла прямо во время свадьбы — девушка упала с крыши ресторана. Полиция подозревает несчастный случай, но вот Ивановы уверены — это убийство. А у самих Ивановых под угрозой хрустальная свадьба: Валера потерял обручальное кольцо и боится признаться Дарине.

20:30
На игре 2 16+
На игре 2Кино

После спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Они понимают, что работают на преступников, но не видят возможности порвать с этим.

22:15
Императрица Ки 16+
Императрица Ки34 серия

Донашили приказывает взять под стражу Сон На, но Тогон спасает ее, а затем падает в обморок. Ён Би Су приносит лекарство Ван Ю, чтобы он залечил рану. Сон На ухаживает за больным императором. Тогон приказывает казнить тех, кто покушался на его жизнь.

23:30
Полнолуние 16+
Полнолуние79 серия

Булут убегает из дома и приезжает к Назлы. Мальчик пытается помирить их. Асуман рассказывает Фериту тайну про Музафера, видео и шантаж Хакана. Затем эту историю узнает Дениз.

00:30
Полнолуние 16+
Полнолуние80 серия

Асуман с Дениз включают диктофон, на котором записано признание Хакана в убийстве. Дениз в ярости приходит к Демет. Хакан подслушивает разговор и решает скрыться на греческие острова, прихватив с собой жену.

01:30
Полнолуние 16+
Полнолуние81 серия

В баре вечеринка в четь нового года. Все нашли себе пару: Энгин с Монами, Фатош с Тарыком, Назлы с Феритом. А Асуман тихо наблюдает за Денизом. Внезапное возвращение Алии ее явно не порадовало.

02:45
Тринадцать 16+
ТринадцатьПризраки

Гуляя по заброшенной стройке, подростки видят привидение. Они сообщают об этом в редакцию газеты. Так лучшие корреспонденты газеты — Ракитин и Воронин — попадают на стройку и сталкиваются с привидением погибшего на стройке ребенка, а позже даже находят труп известной охотницы за привидениями.

03:30
Тринадцать 16+
ТринадцатьУравнение

Игорь расследует деятельность таинственной организации ОКО, которая совсем недавно открылась в Москве. Сотрудники организации, похоже, обладают сверхъестественными способностями и достают для своих клиентов информацию, которую обычными способами достать просто невозможно.

04:15
Мультфильмы 0+
Мультфильмы

Самые добрые, веселые, рисованные и кукольные мультфильмы, любимые детьми и взрослыми.